Detering Emden
Detering Leer
Detering Meppen
Detering Norden
Detering Nordhorn
Detering Wilhelmshaven
Rodenburg Bremen
Rodenburg Bremerhaven
Tebbenjohanns Oldenburg
Tebbenjohanns Vechta

Meine Bäderstraße

Detering Emden

Wilhelm-Raabe-Str. 16-18 Montag-Freitag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
26721 Emden Samstag 10:00 Uhr - 13:00 Uhr
     
Telefon (0 49 21) 894-0    
Telefax (0 49 21) 4 07 54    
emden@detering-gruppe.de    

Detering Leer

Deichstraße 30 Montag-Freitag 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
26789 Leer Samstag 10:00 Uhr - 13:00 Uhr
     
Telefon (04 91) 9 19 65-0    
Telefax (04 91) 9 19 65-29    
leer@detering-gruppe.de    

Detering Meppen

Dieselstraße 21 Montag-Freitag 09:30 Uhr - 18:00 Uhr
49716 Meppen Samstag 10:00 Uhr - 13:00 Uhr
     
Telefon (0 59 31) 4 96 91-0    
Telefax (0 59 31) 4 96 91-99    
meppen@detering-gruppe.de    

Detering Norden

Schlachthausstraße 13 Montag-Freitag 08:00 Uhr - 17:30 Uhr
26506 Norden Samstag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr
     
Telefon (0 49 31) 94 46-0    
Telefax (0 49 31) 60 64    
norden@detering-gruppe.de    

Detering Nordhorn

Berliner Str. 11 Montag-Freitag 09:00 Uhr - 18:00 Uhr
48529 Nordhorn Samstag 09:00 Uhr - 14:00 Uhr
     
Telefon (059 21) 8815-0    
Telefax (059 21) 8815-39    
nordhorn@detering-gruppe.de    

Detering Wilhelmshaven

Heuweg 3 Montag-Freitag 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
26389 Wilhelmshaven Samstag 10:00 Uhr - 13:00 Uhr
     
Telefon (0 44 21) 9 56 19-0    
Telefax (0 44 21) 9 56 19-99    
wilhelmshaven@detering-gruppe.de    

Rodenburg Bremen

Theodor-Barth-Straße 29 Montag-Freitag 10:00 Uhr - 18:00 Uhr
28307 Bremen-Mahndorf Samstag 10:00 Uhr - 14:00 Uhr
     
Telefon (04 21) 80 04 09-0    
Telefax (04 21) 80 04 09-99    
bremen@detering-gruppe.de    

Rodenburg Bremerhaven

Potsdamer Straße 33/37 Montag-Donnerstag 09:30 Uhr - 18:00 Uhr
27576 Bremerhaven Freitag 09:30 Uhr - 17:00 Uhr
  Samstag 09:30 Uhr - 13:00 Uhr
Telefon (04 71) 9 54 54-0    
Telefax (04 71) 9 54 54-54    
bremerhaven@detering-gruppe.de    

Tebbenjohanns Oldenburg

Schlagbaumweg 1-13 Montag-Freitag  09:00 Uhr - 17:30 Uhr
26131 Oldenburg Samstag  10:00 Uhr - 13:00 Uhr
     
Telefon (04 41) 9 55 09-0    
Telefax (04 41) 9 55 09-75    
oldenburg@detering-gruppe.de    

Tebbenjohanns Vechta

Alter Flugplatz 23 Montag-Donnerstag 07:30 Uhr - 17:00 Uhr
49377 Vechta Freitag 07:30 Uhr - 13:00 Uhr
  Samstag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Telefon (0 44 41) 91 39-0    
Telefax (0 44 41) 91 39-29    
vechta@detering-gruppe.de